Пятница, 26.04.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
По ЖАНРАМ
Космос [339]
Оружие [13]
Техника [30]
Природа [14]
Новости [18]
История [49]
Военные [29]
Политика [10]
Личности [23]
Криминал [4]
Животные [11]
Психология [8]
Непознанное [20]
Вокруг света [46]
Познавательные [113]
Наука и технологии [44]
BBC [33]
Discovery [10]
National Geographic [65]
Мы в соц.сетях
НАШ ОПРОС
ОЦЕНИТЕ ДАННЫЙ САЙТ
Всего ответов: 784
ТОП 10
Война в Кор...
Война в Кор...



Дом / Home ...
Дом / Home ...



Вторая Миро...
Вторая Миро...



Земля: Биог...
Земля: Биог...



2210: Конец...
2210: Конец...



Самые опасн...
Самые опасн...



10 самых оп...
10 самых оп...



Нападения а...
Нападения а...



Бушующие ми...
Бушующие ми...



Гравитация
Гравитация



Вселенная 2...
Вселенная 2...



Конвой. Бит...
Конвой. Бит...



Космос: Про...
Космос: Про...



Вселенная 1...
Вселенная 1...



Комментарии
Инсургент 2015 2 глава!! В хорошем качестве. Смотрел тут
youtube . com/ watch?v=x8xbtLWWsWQ (

Не знаю, как там американские свингеры, но наши русские супружеские пары отрываются по полной))))

Статистика
PR-CY.ru
Зрителей: 1
Без билета: 1
С билетом: 0
Контакты
Почта:777baks@mail.ru

Сериалы онлайн

 
 
 
Документальные фильмы » Можем ли мы жить вечно?
00:46
Можем ли мы жить вечно?
Смотреть  онлайн

Категория: Discovery

Рейтинг: 4.1 Голосов:9

Комментарии: 1

Просмотров: 1501

 

 


Последние научные открытия показывают, что с помощью фермента под названием теломераза человеческие клетки могут делиться бесконечно. Возможно ли жить вечно, что такое загрузка информации из мозга, саморегенерация органов и трансплантация всего тела.

Каждый человек индивидуален, одному интересно изучать географию, другому технику, а третьему – астрономию. Но глупо отрицать, что у всех людей есть одинаковые вопросы, а именно вопросы мироздания. Данная передача, совместно с Discovery Channel поможет отыскивать убедительные ответы, на различные вопросы. К примеру, есть ли жизнь за пределами Земли? Как люди становятся жестокими? Как появилось все существующее? Как работает привлекательность? Чем шире становится наш жизненный багаж и опыт, тем больше мы хотим узнавать снова, и тогда мы мучаем себя решением различных загадок.

Ваш голос важен для нас:

 

 

Другие фильмы по теме:

Чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь
Регистрация | Вход
Всего комментариев: 1
Удивительно содержательный фильм. Здесь перебраны буквально все возможные мечты о бессмертии человека и его мозга. Сначала речь идет о простом продлении жизни с помощью чистки организма с помощью бактерий, прививке человеку генов, которые давали бы возможность клетке бороться с любыми болезнями в том числе со старением и таким образом увеличивать продолжительность вплоть до бесконечности. Далее рассматриваются новые способы заморозки тканей с помощью механизма остекления, когда в замерзших тканях не происходит смещение частиц друг относительно друга за счет замерзания жидкостей. Этот метод уже теперь позволяет сохранять почки для пересадки, сохраняя эти органы длительное время без нарушения его дальнейшего восстановления после размораживания. Очень любопытна идея работающей группы ученых над вопросом пересадки всех программ мыслящего мозга в компьютер. Программа должна быть настолько всеобъемлющей, что смогла бы, будь она создана, передать сущность самого конкретного человека и тем самым в компьютере будет фактически навечно перенесен определенный индивидуум. Для такого бессмертия пока что не хватает мощности имеющихся компьютеров. Однако все станет совсем иначе после создания квантового компьютера, где памятью и мышлением будут управлять отдельные атомы. В этом случае интеллект компьютера сможет стать выше человеческого мозга. Но на этом пути встречаются препятствия , характерные для жизни. На мой взгляд это то, что Кеплер называл Божественными или Формообразующими силами, которые связаны со всем окружающим миром.и они могут проявляться на основании принципа суперпозиции, что в физике означает принцип независимости действия сил. Автор текста фильма "Может ли мы жить вечно?" вспоминает весьма важную высказанную мысль при этом : "Наука без религии не убедительна, а религия без науки слепа" Так что в конце концов жизнь подскажет форму бессмертия и эти будущие бессмертные существа
уже через 10000 лет завоевать Вселенную! В.Смирнов.
Последние фильмы



Интересное

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz | Design by beta-web.ru